www.viktoriathiede.de

1. Herren

oben von links: Sponsor Christian Striese, Jan Körber, Christoph Albrecht, Alexander Seibel, Sascha Frank, Nico Hecker, André Buchholz, Handballobmann Immo Hübener

unten von links: Kai-Philipp Thomas, Maximilian Duschek, Jan Pursche, Dario Thiele, Kevin Meyer, Nico Beushausen, Trainer Wolfgang Kühnemann

es fehlen: Christian Germer, André Frank, Sebastian Hilse, Fabien Heinemann 

 

Trainer: Wolfgang Kühnemann

               Mobil:  0160 - 95 84 09 27

               Mail: Wolfgang.Kuehnemann@viktoriathiede.de

               Regionsoberliga Männer

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag von 20.00 - 21.30 Uhr, Hauptschule

 

2. Herren

oben von links:  Harald Rassl, Markus Grziwa, Markus Reese, Matthias Tammling, Stephan Frintrop, Frank Schelper, Christian Beer, Sven Feyerabend unten von links:  Jonas Urban, Oliver Kratzert, Frank Hermann es fehlen:  Nico Schleper, Immo Hübener, André Bucholz, Maik Haberland, Pascal Hinzer 

 

Ansprechpartner: Markus Reese

               Mobil: 0176 - 32 59 76 65

               Mail: Markus.Reese@viktoriathiede.de

               Harald Rassl

               Regionsklasse 1 Männer Süd            

Trainingszeiten: Mittwoch 19.00 - 20.15 h Freitag von 20.00 - 21.30 Uhr, Hauptschule

 

3. Herren 

   

oben von links: Peter Jarzombek, Lars Maschwitz, Andre Planer, Sven Henning, Fabian Kracik, Daniel Rose, Benjamin Hoffmann       mitte von links: Trainerin Julia Kaminski, Michael Bößendörfer, Dieter Lindner, Jörg Geschwandner, Thomas Geschwandner, René Frank, Timo Lieser                                                                                                                                                                          unten von links: Oliver Lewald, Tim Brunke, Timo Lieser, Markus Worgull, Lars Isensee, Thorsten okupnik, Gordon Röver                     es fehlt: Sascha Poser        

Kontakt:  Julia Kracik

                 Mobil: 0163 - 25 36 65 9

                 Mail: Julia.Kracik@viktoriathiede.de

                 Regionsklasse 1 Männer Süd

Trainingszeiten:  Donnerstag von 20.00 - 21.30 Uhr, Hauptschule

 

1. Damen

stehend v.l.: Stefanie Albrecht, K. Eimecke, Anna Himstedt, Laura Schlüter, Melina Möller, Annika Rassl, Janine Schmerse, Denise Asche, Frank Pfeiffer                                                                                                    sitzend v.l.: Annika Sander, Ann-Kathrin Cramm, Jürina Lempke, Yasmin Aboulhana, Nadine Fuhrmann, Kirstin Jarzombek, Sophie Denecke, Tabea Hrdina  Auf dem Foto fehlen leider: Nina Heckeroth, Silke Heckeroth, Lena Gutthat, Lara Seeliger

Trainer:    übergangsweise W. Kühnemann

                 Mail:

                 Silke Heckeroth

                 Mobil: 0175 - 54 37 75 5

                 Mail: Silke.Heckeroth@viktoriathiede.de

                 Regionsoberliga Damen

 

Trainingszeiten: Mittwoch 20.00 bis 21.30 Uhr, Donnerstag 18.30 bis 20.00 Uhr Hauptschule

 

2. Damen

Trainer:  vakant

             Mail:

                 Nadine Schneid

                 Mobil: 0171 - 93 59 23 4

                 Mail: Nadine.Schneid@viktoriathiede.de

                 Regionsklasse 1 Frauen West

 

Trainingszeiten: Dienstag von 18.30 - 20.00 Uhr, Freitag 20.00 - 21.30 h Hauptschule

 

Top