www.viktoriathiede.de

1. Herren

Trainer:   Frank Dierling    

               Mobil: 0178 - 44 44 083

               Mail: Frank.Dierling@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag/Freitag von 18.30 – 20.00 Uhr

 

2. Herren als    SG Groß Stöckheim/Thiede

Trainer:       Sascha Segger

                     Mobil:  0171 - 98 91 400

                     Mail: Sascha.Segger@viktoriathiede.de

Co-Trainer: Christopher Rösler

                     Mobil: 0152 - 04 85 82 84

                     Mail: Christopher.Roesler@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Mittwoch in Thiede  und Freitag in Groß Stöckheim von 18.30 – 20.00 Uhr

 

3. Herren SG Stöckheim/Thiede       Freizeitmannschaft

Trainer: Christian Rösler

              Mobil: 0151 - 11 51 32 36

              Mail: Christian.Roesler@viktoriathiede.de

Trainer: Patrick Kahs

Trainingszeit: Montags und mittwochs um 18.30 -20.00 Uhr - Thiede

Ü32

Spielertrainer:  Tom Daedelow

                           Mobil: 0170- 3013 178

                           Mail: Tom.Daedelow@viktoriathiede.de

              

Trainingszeiten: Mittwoch von 18.30 – 20.00 Uhr

            Homepage ue32

 

Ü40

Trainer: Jürgen Migge

              Fon: 0160 - 80 42 88 5

              Mail: Juergen.Migge@viktoriathiede.de

 

Trainer: Mario Mattick

               Fon:

               Mail:  Mario.Mattick@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: Donnerstag von 19.00 – 20.00 Uhr

 

Ü50

Trainer: Ralf Knull

              Mobil: 0160 - 53 93 97 4

              Mail:    Ralf.Knull@viktoriathiede.de

              Thomas Pankoke

              Mobil: 0160 - 90 66 82 97

              Mail: Thomas.Pankoke@viktoriathiede.de

 

 Trainingszeiten: Donnerstag von 19.00 – 20.00 Uhr

Top