www.viktoriathiede.de

Der geschäftsführende Vorstand

 

1.     Vorsitzender

         Andreas Maniora

         Mobil: 0170 – 514 62 74

         Mail: andreas.maniora@viktoriathiede.de

 

2.     Vorsitzender

         Stephan Tschirpig

         Telefon: 05341 – 26 81 59

         Mail: stephan.tschirpig@viktoriathiede.de

 

3.     Vorsitzender - Sport-

         Stefan Eimecke

         Telefon: 05341 – 268344

         Mobil: 0172 – 41 21 42 3

         Mail: stefan.eimecke@viktoriathiede.de

 

        Kassenwartin

         Susanne Hecker

         Telefon: 0179 - 46 90 570

         Mail: Susanne.Hecker@viktoriathiede.de

 

         Schriftführerin

         Barbara Hilbig

         Telefon: 05331 – 99 24 990

         Mail: barbara.hilbig@viktoriathiede.de

 

Der erweiterte Vorstand

 

         stellv. Kassenwart & Mitgliederverwaltung

         Ralf Knull

         Telefon: 05341 – 26 54 03

         Mail: ralf.knull@viktoriathiede.de 

                                                 

 Abteilungsleiter Handball                            Stellvertretende Abteilungsleitung

 Immo Hübener                                              Jörg Geschwandner

 Telefon: 05341 – 26 06 15     

 Mobil:    0170-36 05 091                                 Mobil:  0151 - 14 25 45 79

 Mail: immo.huebener@viktoriathiede.de            Mail: Joerg.Geschwandner@viktoriathiede.de

 

                                                      

  Jugendleiter - Handball -                             stellvertretende Jugendleitung

   Tobias Lüddecke                                          Felix Müller

   Mobil: 0151 – 11 05 43 15                             Mobil: 0176 - 25 31 64 72

   Mail: Tobias.Lueddecke@viktoriathiede.de       Mail: Felix.Mueller@viktoriathiede.de

 

   Um die Abteilungsfinanzen kümmert sich Susanne Hecker - Kontaktdaten siehe oben


 

     Sportlicher Leiter  - im Besonderen Fußball Herren -

     Tom Daedelow

     Mobil: 0170- 3013 178

     Mail: Tom.Daedelow@viktoriathiede.de 

 

 

         Abteilungsleiter Fußball  - Senioren -

         Carsten Wilde

         Mobil:  0175 - 437 80 41

         Mail: fussball@viktoriathiede.de

         Mail: Carsten.Wilde@viktoriathiede.de

         Jugendleitung: vakant

         Bitte direkt an die Trainer oder den 3. Vorsitzenden Sport - St. Eimecke - wenden 


         Abteilungsleiter Faustball

         Fritz Hopert

         Telefon: 05341 – 26 98 6

         Mobil: 0160 - 96 88 64 70

         Mail: fritz.hopert@viktoriathiede.de

 

         stellv. Abteilungsleiter Faustball                             

         Michael Zientek

         Tel. 0531-1286829

         Mail:Michael.Zientek@viktoriathiede.de

      

Top